Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 847 Киев-Пас. - Ровно ( 55311 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «847 » Киев-Пас. - Ровно внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ровно и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «847 » Киев-Пас. - Ровно

переодичность движения поезда № 847 Киев-Пас. - Ровно на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ровно 847 з 26/03/2017 щоденно 7:06

Сезонный график движения поезда № 847 Киев-Пас. - Ровно на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 847 » Киев-Пас. - Ровно плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «847 » Киев-Пас. - Ровно »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 07:48
Караваевы Дачи 07:54 07:55 1
Вишневое 08:05 08:06 1
Васильков-1 08:27 08:28 1
Фастов-1 08:54 09:07 13
Кожанка 09:23 09:24 1
Попыльня 09:37 09:38 1
Бровки 09:51 09:52 1
Чорнорудка 10:04 10:05 1
Козятин-1 10:27 10:39 12
БЕРДИЧЕВ 11:06 11:08 2
Михайленки 11:30 11:31 1
Чуднов-Волынськ. 11:41 11:42 1
Разино 11:54 11:55 1
Печановка 12:04 12:05 1
Мирополь 12:13 12:14 1
Понынка 12:22 12:23 1
Полонное 12:27 12:28 1
Хролин 12:43 12:44 1
Шепетовка-1 12:59 13:15 16
Цветоха 13:28 13:30 2
Славута-1 13:37 13:39 2
Кривин 13:50 13:52 2
Могиляни 14:02 14:04 2
Острог 14:12 14:14 2
Здолбунов-Пас. 14:38 14:40 2
Ровно 14:54

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов