Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 844 Неданчичи - Северная 3 Пл. ( 55308 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «844 » Неданчичи - Северная 3 Пл. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Неданчичи - Северная 3 Пл. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «844 » Неданчичи - Северная 3 Пл.

переодичность движения поезда № 844 Неданчичи - Северная 3 Пл. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Неданчичи - Северная 3 Пл. 844 з 26/03/2017 щоденно 4:22

Сезонный график движения поезда № 844 Неданчичи - Северная 3 Пл. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 844 » Неданчичи - Северная 3 Пл. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «844 » Неданчичи - Северная 3 Пл. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Неданчичи 04:48
Селище Лесное 04:52 04:53 1
Славутич 04:58 04:59 1
Демойка 05:07 05:08 1
Малейки 05:13 05:14 1
Жукотки 05:22 05:23 1
Левковичи 05:27 05:28 1
Билоус 05:36 05:37 1
Подусовка 05:43 05:44 1
Чернигов 05:50 06:00 10
Им.Бориса Олейника 06:28 06:29 1
Вертеивка 06:50 06:51 1
Нежин 07:07 07:20 13
Носовка 07:36 07:37 1
Бобровица 07:56 07:57 1
Бровари 08:30 08:31 1
Дарниця 08:45 08:48 3
Видубычи 08:58 09:00 2
Северная 3 Пл. 09:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов