Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 830 Шостка - Киев-Пас. ( 55302 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «830 » Шостка - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Шостка - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «830 » Шостка - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 830 Шостка - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Шостка - Киев-Пас. 830 з 26/03/2017 по п`ятницях, суботах та неділях 4:19

Сезонный график движения поезда № 830 Шостка - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 830 » Шостка - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «830 » Шостка - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Шостка 13:03
Терещенская 13:16 13:18 2
Кролевець 13:37 13:39 2
Алтиновка 13:50 13:51 1
Конотоп-Пас. 14:14 14:19 5
Бахмач-Пас. 14:40 14:42 2
Бахмач-Киев. 14:46 14:47 1
Плиски 15:06 15:08 2
Нежин 15:38 15:41 3
Носовка 15:58 15:59 1
Дарниця 16:57 17:00 3
Видубычи 17:10 17:12 2
Протасов Яр 17:17 17:18 1
Киев-Пас. 17:22

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов