Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 880 Северная 3 Пл. - Славутич ( 55293 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «880 » Северная 3 Пл. - Славутич внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Северная 3 Пл. - Славутич и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «880 » Северная 3 Пл. - Славутич

переодичность движения поезда № 880 Северная 3 Пл. - Славутич на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Северная 3 Пл. - Славутич 880 з 26/03/2017 по неділях 4:18

Сезонный график движения поезда № 880 Северная 3 Пл. - Славутич на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 880 » Северная 3 Пл. - Славутич плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «880 » Северная 3 Пл. - Славутич »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Северная 3 Пл. 12:20
Видубычи 12:32 12:34 2
Дарниця 12:44 12:47 3
Бровари 12:59 13:00 1
Бобровица 13:31 13:32 1
Носовка 13:51 13:52 1
Нежин 14:10 14:13 3
Липовий Рог 14:24 14:25 1
Вертеивка 14:35 14:42 7
Вересоч 14:56 14:57 1
Им.Бориса Олейника 15:05 15:07 2
Муравейка 15:15 15:16 1
Количивка 15:29 15:30 1
Чернигов 15:38 15:48 10
Жукотки 16:12 16:13 1
Малейки 16:23 16:24 1
Славутич 16:38

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов