Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 848 Ровно - Киев-Пас. ( 55288 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «848 » Ровно - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ровно - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «848 » Ровно - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 848 Ровно - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ровно - Киев-Пас. 848 з 26/03/2017 щоденно 6:37

Сезонный график движения поезда № 848 Ровно - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 848 » Ровно - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «848 » Ровно - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ровно 15:22
Здолбунов-Пас. 15:35 15:38 3
Острог 16:00 16:01 1
Могиляни 16:06 16:07 1
Кривин 16:17 16:18 1
Славута-1 16:30 16:31 1
Шепетовка-1 16:52 17:06 14
Хролин 17:21 17:22 1
Полонное 17:36 17:37 1
Понынка 17:41 17:42 1
Мирополь 17:52 17:53 1
Печановка 18:02 18:03 1
Разино 18:12 18:13 1
Чуднов-Волынськ. 18:23 18:24 1
Михайленки 18:34 18:35 1
БЕРДИЧЕВ 18:55 18:57 2
Железный Залізничний 19:16 19:17 1
Козятин-1 19:23 19:40 17
Попыльня 20:24 20:26 2
Фастов-1 20:54 20:56 2
Васильков-1 21:19 21:20 1
Боярка 21:31 21:32 1
Вишневое 21:40 21:41 1
Киев-Волынский 21:47 21:48 1
Караваевы Дачи 21:52 21:53 1
Киев-Пас. 21:59

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов