Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 813 Зернове - Северная 3 Пл. ( 55286 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «813 » Зернове - Северная 3 Пл. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Зернове - Северная 3 Пл. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «813 » Зернове - Северная 3 Пл.

переодичность движения поезда № 813 Зернове - Северная 3 Пл. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Зернове - Северная 3 Пл. 813 з 26/03/2017 по неділях 5:17

Сезонный график движения поезда № 813 Зернове - Северная 3 Пл. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 813 » Зернове - Северная 3 Пл. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «813 » Зернове - Северная 3 Пл. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Зернове 06:17
Хутор Михайловський 06:34 06:36 2
Ивотка 06:50 06:51 1
Янполь 06:57 06:58 1
Терещенская 07:16 07:18 2
Кролевець 07:37 07:38 1
Алтиновка 07:49 07:50 1
Конотоп-Пас. 08:14 08:19 5
Бахмач-Пас. 08:41 08:43 2
Бахмач-Киев. 08:47 08:48 1
Плиски 09:08 09:09 1
Круты 09:25 09:26 1
Нежин 09:42 09:44 2
Носовка 10:01 10:02 1
Бобровица 10:21 10:22 1
Бровари 10:52 10:53 1
Дарниця 11:07 11:10 3
Видубычи 11:20 11:22 2
Киев-Московськ. 11:25 11:26 1
Северная 3 Пл. 11:34

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов