Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 823 Киев-Пас. - Шепетовка-1 ( 55279 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «823 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Шепетовка-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «823 » Киев-Пас. - Шепетовка-1

переодичность движения поезда № 823 Киев-Пас. - Шепетовка-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Шепетовка-1 823 з 31/03/2017 по пятницях 4:27

Сезонный график движения поезда № 823 Киев-Пас. - Шепетовка-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 823 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «823 » Киев-Пас. - Шепетовка-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 15:11
Караваевы Дачи 15:18 15:19 1
Киев-Волынский 15:23 15:25 2
Святошин 15:36 15:40 4
Малин 16:46 16:48 2
Коростень-П-З 17:22 17:24 2
Яблунец 18:07 18:08 1
Новоград-Волынський 1 18:35 18:37 2
Орепи 18:47 18:48 1
Колоденка 18:57 18:58 1
Радулин 19:07 19:08 1
Майдан-Вила 19:17 19:18 1
Шепетовка-1 19:38

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов