Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) Запорожье-1 - Киев-Пас. ( 55270 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Запорожье-1 - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Запорожье-1 - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Запорожье-1 - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) Запорожье-1 - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Запорожье-1 - Киев-Пас. 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) з 26/03/2017 щоденно 12:17

Сезонный график движения поезда № 72 (ЗАПОРІЖЖЯ) Запорожье-1 - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Запорожье-1 - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «72 (ЗАПОРІЖЖЯ)» Запорожье-1 - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Запорожье-1 17:41
Днепробуд-2 18:17 18:19 2
Марганець 19:18 19:21 3
Никополь 19:56 20:16 20
Чортомлик 20:46 20:48 2
Апостолово 21:34 21:40 6
Кривой Рог-Головний 22:16 22:21 5
Долинская 00:07 00:10 3
Им.Т. Шевченка 02:40 02:59 19
Цветковое 03:28 03:30 2
Корсунь 04:01 04:03 2
Мироновка 04:33 04:35 2
Киев-Пас. 05:58

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов