Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 608 безпересадковий вагон Черновцы - Москва Киевськая ( 55261 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «608 безпересадковий вагон» Черновцы - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «608 безпересадковий вагон» Черновцы - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 608 безпересадковий вагон Черновцы - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Москва Киевськая 608 безпересадковий вагон з 26/03/2017 щоденно 34:15

Сезонный график движения поезда № 608 безпересадковий вагон Черновцы - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 608 безпересадковий вагон» Черновцы - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «608 безпересадковий вагон» Черновцы - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 00:28
Снятин 01:05 01:07 2
Заболотин 01:22 01:24 2
Коломыя 01:43 01:47 4
Коршев 02:06 02:08 2
Отиния 02:24 02:26 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 02:50 03:21 31
Галич 03:56 04:01 5
Ходоров 04:50 04:55 5
Львов 06:30 09:57 207
Красное 10:43 10:45 2
Злочев 11:06 11:08 2
Тернополь-Пас. 12:06 12:18 12
Подволочинск 13:10 13:12 2
Волочиск 13:21 13:23 2
Хмельницкий 14:18 14:33 15
Деражня 15:01 15:03 2
Винница 16:26 16:31 5
Козятин-1 17:25 17:27 2
Киев-Пас. 19:33 20:41 68
Нежин 22:14 22:16 2
Бахмач-Пас. 23:05 23:07 2
Конотоп-Пас. 23:30 23:47 17
Кролевець 00:24 00:26 2
Терещенская 00:46 00:48 2
Хутор Михайловський 01:25 02:05 40
Суземка 02:42 03:32 50
Брянськ-Льговский 04:46 04:51 5
Москва Киевськая 10:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов