Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 798 безпересадковий вагон Сумы - Москва-Курськая ( 55257 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «798 безпересадковий вагон» Сумы - Москва-Курськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Сумы - Москва-Курськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «798 безпересадковий вагон» Сумы - Москва-Курськая

переодичность движения поезда № 798 безпересадковий вагон Сумы - Москва-Курськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Сумы - Москва-Курськая 798 безпересадковий вагон з 26/03/2017 щоденно; будьте уважні, двері в вагони по ст.харків зачиняються о 21:45, потім митний і паспортний контроль! 40:01

Сезонный график движения поезда № 798 безпересадковий вагон Сумы - Москва-Курськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 798 безпересадковий вагон» Сумы - Москва-Курськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «798 безпересадковий вагон» Сумы - Москва-Курськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Сумы 16:51
Смородино 17:47 17:48 1
Кириковка 18:05 18:06 1
Губаревка 18:32 18:33 1
Богодухов 18:47 18:48 1
Люботин 19:43 19:44 1
Харьков-Пас. 20:11 22:16 125
Бєлгород 23:35 00:35 -1380
Курск 02:45 02:57 12
Орел 04:42 04:54 12
Тула 1 Курская 07:01 07:05 4
Москва-Курськая 09:52

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов