Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) Бухарест-Норд - Киев-Пас. ( 55253 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Бухарест-Норд - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Бухарест-Норд - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Бухарест-Норд - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) Бухарест-Норд - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Бухарест-Норд - Киев-Пас. 380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) 26/03 - 3/12/2017 по неділях 25:52

Сезонный график движения поезда № 380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА) Бухарест-Норд - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Бухарест-Норд - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «380 безпересадковий вагон (БУКОВИНА)» Бухарест-Норд - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Бухарест-Норд 06:15
Плоешты Суд 06:59 07:02 3
Мизил 07:36 07:38 2
Бузеу 08:14 08:17 3
Рымнику Серат 08:47 08:49 2
Фокшаны 09:27 09:30 3
Мерешешть 09:51 09:53 2
Аджуд (Румыния) 10:19 10:22 3
Бакеу (Румыния) 11:00 11:15 15
Роман 11:45 11:46 1
Пашканы 12:14 12:16 2
Долхаска 12:36 12:37 1
Верешть 12:54 12:56 2
Сучава 13:09 13:26 17
Сучава Норд 13:31 13:32 1
Дерменешт 13:42 13:43 1
Милишеуць Хм. 13:53 13:54 1
Дорнешты 14:07 14:09 2
Викшаны 14:24 15:18 54
Вадул-Сирет 15:40 17:43 123
Глубока Бук. 17:55 17:57 2
Вапнярки 18:04 18:05 1
Кр.Дубрава 18:11 18:12 1
Тисовцы 18:17 18:18 1
Большой Кучурив 18:25 18:28 3
Волока 18:35 18:36 1
Космин 18:41 18:42 1
Чагор 18:48 18:49 1
Черновцы- Южн. 18:56 18:58 2
Черновцы 19:10 19:55 45
Новоселыца 20:32 20:34 2
Ларга 22:05 22:25 20
Дунаивцы 00:55 00:57 2
Гречаны 02:13 02:36 23
Хмельницкий 02:47 02:52 5
Винница 04:46 04:50 4
Калиновка-1 05:09 05:11 2
Козятин-1 05:44 05:46 2
Фастов-1 06:56 06:58 2
Киев-Пас. 08:07

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов