Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 84 безпересадковий вагон Мариуполь - Харьков-Пас. ( 55247 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «84 безпересадковий вагон» Мариуполь - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Мариуполь - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «84 безпересадковий вагон» Мариуполь - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 84 безпересадковий вагон Мариуполь - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Мариуполь - Харьков-Пас. 84 безпересадковий вагон з 26/03/2017 щоденно 16:23

Сезонный график движения поезда № 84 безпересадковий вагон Мариуполь - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 84 безпересадковий вагон» Мариуполь - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «84 безпересадковий вагон» Мариуполь - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Мариуполь 18:27
Волноваха-Пас. 19:55 20:15 20
Хлебодаровка 20:39 20:41 2
Зачатовска 21:04 21:05 1
Комиш-Зоря 21:50 21:55 5
Большой Токмак 23:26 23:28 2
Молочанск 23:40 23:42 2
Светлодолинськ 23:59 00:08 -1431
Федоровка 00:29 00:51 22
Запорожье-1 02:00 02:05 5
Синельниковое-1 03:09 03:11 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 03:58 06:33 155
Синельниковое-2 07:08 07:10 2
Павлоград-1 07:38 07:40 2
Варварьевка 07:55 07:57 2
Лозова-Пас. 08:35 08:37 2
Краснопавловка 09:08 09:10 2
Лихачовое 09:32 09:34 2
Харьков-Пас. 10:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов