Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 795 безпересадковий вагон Харьков-Пас. - Мариуполь ( 55246 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «795 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Мариуполь внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Мариуполь и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «795 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Мариуполь

переодичность движения поезда № 795 безпересадковий вагон Харьков-Пас. - Мариуполь на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Мариуполь 795 безпересадковий вагон з 26/03/2017 щоденно (крім 3/04-27/05/2017) 17:10

Сезонный график движения поезда № 795 безпересадковий вагон Харьков-Пас. - Мариуполь на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 795 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Мариуполь плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «795 безпересадковий вагон» Харьков-Пас. - Мариуполь »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 18:05
Лихачовое 19:13 19:15 2
Краснопавловка 19:36 19:38 2
Лозова-Пас. 20:05 20:07 2
Варварьевка 20:42 20:44 2
Павлоград-1 20:59 21:01 2
Синельниковое-2 21:29 21:31 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 22:08 01:31 -1237
Синельниковое-1 02:24 02:26 2
Запорожье-1 03:19 03:34 15
Молочанск 05:51 05:53 2
Большой Токмак 06:06 06:08 2
Комиш-Зоря 07:40 07:45 5
Зачатовска 08:36 08:38 2
Хлебодаровка 09:01 09:03 2
Волноваха-Пас. 09:25 09:45 20
Мариуполь 11:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов