Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 564 безпересадковий вагон Кривой Рог-Головний - Одесса Главная ( 55243 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «564 безпересадковий вагон» Кривой Рог-Головний - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кривой Рог-Головний - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «564 безпересадковий вагон» Кривой Рог-Головний - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 564 безпересадковий вагон Кривой Рог-Головний - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кривой Рог-Головний - Одесса Главная 564 безпересадковий вагон 14,16/04/2017; 15/04-23/05/2017 (крім 19,21/04/2017) та з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3; 24/05-29/09/2017 щоденно 11:54

Сезонный график движения поезда № 564 безпересадковий вагон Кривой Рог-Головний - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 564 безпересадковий вагон» Кривой Рог-Головний - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «564 безпересадковий вагон» Кривой Рог-Головний - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кривой Рог-Головний 18:34
Рокувата 19:17 19:21 4
Олександрия 22:46 22:48 2
Кировоград ( Кропивницкий) 00:38 00:43 5
Новоукраинка 01:38 01:40 2
Помочная 01:58 02:01 3
Южноукраинськая 02:52 02:54 2
Вознесенск 03:16 03:19 3
Одесса Главная 06:28

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов