Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 957 безпересадковий вагон Херсон - Москва Киевськая ( 55237 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «957 безпересадковий вагон» Херсон - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Херсон - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «957 безпересадковий вагон» Херсон - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 957 безпересадковий вагон Херсон - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Херсон - Москва Киевськая 957 безпересадковий вагон з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 26:15

Сезонный график движения поезда № 957 безпересадковий вагон Херсон - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 957 безпересадковий вагон» Херсон - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «957 безпересадковий вагон» Херсон - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Херсон 08:57
Миколаев Пас. 10:19 11:05 46
НОВЫЙ БУГ 12:28 12:30 2
Казанка 13:07 13:09 2
Долинская 13:43 14:03 20
Куцовка 14:23 14:25 2
Фундуклиевка 16:47 16:49 2
Им.Т. Шевченка 17:29 17:53 24
Черкассы 18:28 18:35 7
Золотоноша-1 19:09 19:11 2
Драбово-Барятин. 19:44 19:45 1
Гребенка 20:07 20:27 20
Пирятин 20:46 20:48 2
Прилуки 21:36 21:42 6
Ичня 22:25 22:27 2
Бахмач-Пас. 23:28 23:48 20
Конотоп-Пас. 00:14 00:19 5
Терещенская 01:13 01:15 2
Хутор Михайловський 01:55 01:57 2
Зернове 02:13 03:00 47
Москва Киевськая 11:12

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов