Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 61 безпересадковий вагон Москва Киевськая - Херсон ( 55236 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «61 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Херсон внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Херсон и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «61 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Херсон

переодичность движения поезда № 61 безпересадковий вагон Москва Киевськая - Херсон на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Херсон 61 безпересадковий вагон з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 26:00

Сезонный график движения поезда № 61 безпересадковий вагон Москва Киевськая - Херсон на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 61 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Херсон плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «61 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Херсон »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 15:33
Суземка 22:58 23:48 50
Зернове 00:05 00:47 42
Хутор Михайловський 01:03 01:05 2
Терещенская 01:38 01:40 2
Конотоп-Пас. 02:34 02:39 5
Бахмач-Пас. 03:03 03:29 26
Ичня 04:29 04:31 2
Прилуки 05:10 05:15 5
Пирятин 06:01 06:03 2
Гребенка 06:23 06:43 20
Драбово-Барятин. 07:07 07:09 2
Золотоноша-1 07:53 07:55 2
Черкассы 08:24 08:28 4
Им.Т. Шевченка 09:04 09:34 30
Фундуклиевка 10:13 10:15 2
Куцовка 12:23 12:25 2
Долинская 12:45 13:05 20
Казанка 13:39 13:41 2
НОВЫЙ БУГ 14:06 14:08 2
Миколаев Пас. 15:25 16:10 45
Херсон 17:33

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов