Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 92 Одесса Главная - Костянтиновка ( 55227 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «92 » Одесса Главная - Костянтиновка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Костянтиновка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «92 » Одесса Главная - Костянтиновка

переодичность движения поезда № 92 Одесса Главная - Костянтиновка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Костянтиновка 92 27/03-13/04/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3; 14/04-30/05/2017 щоденно 15:42

Сезонный график движения поезда № 92 Одесса Главная - Костянтиновка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 92 » Одесса Главная - Костянтиновка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «92 » Одесса Главная - Костянтиновка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 13:46
Веселиновое 16:11 16:13 2
Вознесенск 16:47 16:50 3
Южноукраинськая 17:22 17:24 2
Помочная 18:12 18:15 3
Новоукраинка 18:34 18:36 2
Плетеный Ташлык 18:55 18:57 2
Кировоград ( Кропивницкий) 19:32 19:35 3
Чорнолеская 20:08 20:10 2
Олександрия 21:28 21:30 2
Вильнегорское 23:13 23:15 2
Верхнеднепровськ 23:41 23:43 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 00:36 00:56 20
Синельниковое-2 01:40 01:42 2
Павлоград-1 02:12 02:14 2
Лозова-Пас. 03:11 03:13 2
Дубовое 03:39 03:41 2
Барвинковое 04:02 04:04 2
КРАМАТОРСК 04:58 05:00 2
Дружковка 05:11 05:13 2
Костянтиновка 05:28

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов