Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 239 Киев-Пас. - Ужгород ( 55222 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «239 » Киев-Пас. - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «239 » Киев-Пас. - Ужгород

переодичность движения поезда № 239 Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ужгород 239 14,16/04/2017 15:19

Сезонный график движения поезда № 239 Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 239 » Киев-Пас. - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «239 » Киев-Пас. - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 19:44
Коростень-П-З 22:05 22:07 2
Новоград-Волынський 1 23:19 23:21 2
Шепетовка-1 00:16 00:31 15
Львов 04:14 04:41 27
Стрий 05:53 05:58 5
Славское 07:02 07:18 16
Воловець 08:18 08:28 10
Свалява 09:01 09:05 4
Мукачево 09:32 09:39 7
Ужгород 11:03

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов