Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 94 Одесса Главная - Минск-Пас. ( 55216 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «94 » Одесса Главная - Минск-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Минск-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «94 » Одесса Главная - Минск-Пас.

переодичность движения поезда № 94 Одесса Главная - Минск-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Минск-Пас. 94 29/03-31/05/2017 (крім 5,12/04/2017) та 30/09-9/12/2017 по середах, суботах; 3/06-29/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 22:02

Сезонный график движения поезда № 94 Одесса Главная - Минск-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 94 » Одесса Главная - Минск-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «94 » Одесса Главная - Минск-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 15:42
Раздельная-1 16:41 16:43 2
Котовск-Жм. 18:16 18:31 15
Кодыма 19:18 19:20 2
Вапнярка 20:18 20:20 2
Журавлинка 20:30 20:32 2
Жмеринка-Пас. 21:26 21:46 20
Винница 22:30 22:34 4
Козятин-1 23:25 23:27 2
Фастов-1 00:39 00:41 2
Киев-Пас. 01:36 02:10 34
Дарниця 02:30 02:32 2
Нежин 03:48 03:50 2
Чернигов 04:52 05:12 20
Горностаевка 06:30 07:05 35
Терюха 07:31 08:04 33
Гомель-Пас. 08:43 09:06 23
Жлобин-Пас. 10:13 10:18 5
Бобруйск 11:22 11:25 3
Осиповичи 1 12:06 12:12 6
Пуховичи 12:47 12:49 2
Минск-Пас. 13:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов