Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 601 Львов - Солотвино-1 ( 55215 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «601 » Львов - Солотвино-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Солотвино-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «601 » Львов - Солотвино-1

переодичность движения поезда № 601 Львов - Солотвино-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Солотвино-1 601 з 26/03/2017 щоденно 12:27

Сезонный график движения поезда № 601 Львов - Солотвино-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 601 » Львов - Солотвино-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «601 » Львов - Солотвино-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 20:40
Любень-Великий 21:11 21:15 4
Самбор 22:28 22:33 5
Ст.Самбор 22:54 22:56 2
Стрелки 23:14 23:16 2
Турка 23:50 23:52 2
Сянки 00:24 00:26 2
Волосянка-Закарп 01:02 01:04 2
Ставное 01:14 01:15 1
Кострине 01:33 01:35 2
Большой Березный 01:52 01:55 3
Перечин 02:18 02:20 2
Ужгород 02:46 03:04 18
Чоп-Пас. 03:30 03:50 20
Батово-Пас. 04:16 04:19 3
БЕРЕГОВОЕ 04:57 05:01 4
Виноградов-Зак. 05:51 05:58 7
Королево 06:15 06:35 20
Хуст 07:02 07:09 7
Буштино 07:33 07:34 1
Тячев 07:49 07:57 8
Тересва 08:16 08:18 2
Солотвино-Лікар. 08:48 08:50 2
Солотвино-1 09:07

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов