Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 97 Киев-Пас. - Ковель-Пас. ( 55198 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «97 » Киев-Пас. - Ковель-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ковель-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «97 » Киев-Пас. - Ковель-Пас.

переодичность движения поезда № 97 Киев-Пас. - Ковель-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ковель-Пас. 97 з 26/03/2017 щоденно 10:13

Сезонный график движения поезда № 97 Киев-Пас. - Ковель-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 97 » Киев-Пас. - Ковель-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «97 » Киев-Пас. - Ковель-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 21:22
Святошин 21:44 21:46 2
Коростень-П-З 23:20 23:22 2
Новоград-Волынський 1 00:34 00:36 2
Шепетовка-1 01:27 01:29 2
Славута-1 01:51 01:53 2
Кривин 02:07 02:09 2
Острог 02:46 02:48 2
Здолбунов-Пас. 03:13 03:32 19
Ровно 03:47 03:52 5
Клевань 04:16 04:18 2
Киверци 04:52 04:54 2
Луцк 05:11 05:34 23
Киверци 05:51 06:17 26
Рожище 06:35 06:40 5
Голоби 07:04 07:06 2
Ковель-Пас. 07:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов