Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 78 Ковель-Пас. - Москва Киевськая ( 55197 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «78 » Ковель-Пас. - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ковель-Пас. - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «78 » Ковель-Пас. - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 78 Ковель-Пас. - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ковель-Пас. - Москва Киевськая 78 з 26/03/2017 щоденно 24:19

Сезонный график движения поезда № 78 Ковель-Пас. - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 78 » Ковель-Пас. - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «78 » Ковель-Пас. - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ковель-Пас. 10:24
Рожище 11:11 11:13 2
Киверци 11:28 11:50 22
Луцк 12:06 12:29 23
Киверци 12:45 12:47 2
Ровно 13:41 13:47 6
Здолбунов-Пас. 14:02 14:05 3
Острог 14:35 14:37 2
Кривин 14:55 14:57 2
Славута-1 15:11 15:13 2
Шепетовка-1 15:36 15:41 5
Новоград-Волынський 1 16:30 16:36 6
Коростень-П-З 17:50 17:52 2
Киев-Пас. 19:59 20:41 42
Нежин 22:14 22:16 2
Бахмач-Пас. 23:05 23:07 2
Конотоп-Пас. 23:30 23:47 17
Кролевець 00:24 00:26 2
Терещенская 00:46 00:48 2
Хутор Михайловський 01:25 02:05 40
Суземка 02:42 03:32 50
Брянськ-Льговский 04:46 04:51 5
Москва Киевськая 10:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов