Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 228 Одесса Главная - Львов ( 55190 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «228 » Одесса Главная - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «228 » Одесса Главная - Львов

переодичность движения поезда № 228 Одесса Главная - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Львов 228 31/03/2017 12:23

Сезонный график движения поезда № 228 Одесса Главная - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 228 » Одесса Главная - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «228 » Одесса Главная - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 21:47
Раздельная-1 22:47 22:49 2
Котовск-Жм. 00:24 00:49 25
Вапнярка 02:46 02:48 2
Жмеринка-Пас. 03:52 04:18 26
Хмельницкий 05:53 05:58 5
Волочиск 06:53 06:55 2
Тернополь-Пас. 07:50 07:58 8
Злочев 08:55 08:57 2
Львов 10:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов