Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 126 Киев-Пас. - Костянтиновка ( 55184 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «126 » Киев-Пас. - Костянтиновка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Костянтиновка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «126 » Киев-Пас. - Костянтиновка

переодичность движения поезда № 126 Киев-Пас. - Костянтиновка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Костянтиновка 126 з 26/03/2017 щоденно 11:46

Сезонный график движения поезда № 126 Киев-Пас. - Костянтиновка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 126 » Киев-Пас. - Костянтиновка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «126 » Киев-Пас. - Костянтиновка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 20:26
Дарниця 20:46 20:48 2
БОРИСПОЛЬ 21:08 21:10 2
Гребенка 22:35 22:38 3
Лубны 23:18 23:20 2
Ромодан 23:54 23:59 5
Миргород 00:25 00:27 2
Гоголево 00:45 00:47 2
Ярески 01:01 01:03 2
Решетиловка 01:29 01:34 5
Полтава-Київськая 02:07 02:12 5
Полтава-Южная 02:36 02:41 5
Селещина 03:05 03:07 2
Карловка 03:27 03:29 2
Красноград 04:02 04:04 2
Кегичовка 04:31 04:33 2
Сахновщина 04:52 04:54 2
Орилька 05:15 05:16 1
Лозова-Пас. 05:42 06:05 23
Барвинковое 06:48 06:50 2
КРАМАТОРСК 07:38 07:42 4
Дружковка 07:52 07:54 2
Костянтиновка 08:12

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов