Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 50 (КОБЗАР) ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. ( 55183 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «50 (КОБЗАР)» ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «50 (КОБЗАР)» ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 50 (КОБЗАР) ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. 50 (КОБЗАР) з 26/03/2017 щоденно 11:41

Сезонный график движения поезда № 50 (КОБЗАР) ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 50 (КОБЗАР)» ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «50 (КОБЗАР)» ТРУСКАВЕЦ - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ТРУСКАВЕЦ 19:49
Дрогобыч 20:06 20:16 10
Самбор 21:04 21:29 25
Львов 22:46 23:08 22
Тернополь-Пас. 00:55 00:59 4
Хмельницкий 02:39 02:42 3
Винница 04:24 04:27 3
Козятин-1 05:14 05:16 2
Фастов-1 06:22 06:24 2
Киев-Пас. 07:30

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов