Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 234 Хмельницкий - Лисичанськ ( 55180 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «234 » Хмельницкий - Лисичанськ внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Хмельницкий - Лисичанськ и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «234 » Хмельницкий - Лисичанськ

переодичность движения поезда № 234 Хмельницкий - Лисичанськ на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Хмельницкий - Лисичанськ 234 3/04-15/05/2017 по непарних, крім 7,15,21,29/04, 1,5,7,13/05/2017 20:20

Сезонный график движения поезда № 234 Хмельницкий - Лисичанськ на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 234 » Хмельницкий - Лисичанськ плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «234 » Хмельницкий - Лисичанськ »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Хмельницкий 16:15
Жмеринка-Пас. 17:40 18:02 22
Винница 18:51 18:56 5
Козятин-1 19:50 19:52 2
Фастов-1 21:14 21:26 12
Киев-Пас. 22:18 22:47 29
Дарниця 23:06 23:08 2
Гребенка 00:43 00:45 2
Лубны 01:28 01:30 2
Ромодан 02:04 02:14 10
Миргород 02:39 02:41 2
Гоголево 02:57 02:59 2
Решетиловка 03:33 03:35 2
Полтава-Київськая 04:03 04:23 20
Люботин 06:09 06:12 3
Харьков-Пас. 06:43 07:06 23
Чугуев 08:04 08:06 2
Граковое 08:23 08:25 2
Шевченковое- Южное 08:45 08:47 2
Кисловка 10:24 10:26 2
Куземивка 10:42 10:44 2
Сватово 11:08 11:10 2
Кабанье 11:33 11:35 2
КРЕМЕННАЯ 11:55 11:57 2
Рубижное 12:13 12:18 5
Лисичанськ 12:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов