Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 270 Одесса Главная - Харьков-Пас. ( 55174 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «270 » Одесса Главная - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «270 » Одесса Главная - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 270 Одесса Главная - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Харьков-Пас. 270 30/03, 2,13,17/04/2017 17:10

Сезонный график движения поезда № 270 Одесса Главная - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 270 » Одесса Главная - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «270 » Одесса Главная - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 15:24
Раздельная-1 16:24 16:26 2
Затишшя 17:16 17:18 2
Котовск-Жм. 18:06 18:21 15
Балта 18:47 18:49 2
Жеребковое 19:13 19:15 2
Любашевка 19:40 19:42 2
Врадеевка 20:02 20:04 2
Первомайськ На Бузі 20:31 20:33 2
Подгородная 20:50 20:52 2
Бандурка 21:05 21:07 2
Помочная 21:44 21:49 5
Новоукраинка 22:08 22:10 2
Плетеный Ташлык 22:30 22:32 2
Кировоград ( Кропивницкий) 23:10 23:30 20
Чорнолеская 00:08 00:10 2
Пантаевка 01:05 01:07 2
Користевка 01:24 01:26 2
Лекаревка 01:40 01:42 2
Павлиш 02:02 02:04 2
Кременчук-Пас. 02:36 02:59 23
Козельщина 03:36 03:38 2
Кобеляки 03:55 03:58 3
Лещиновка 04:14 04:16 2
Новые Санжары 04:30 04:32 2
Полтава-Южная 05:10 05:35 25
Скороходовое 06:23 06:25 2
Коломак 06:40 06:42 2
Люботин 07:39 08:04 25
Харьков-Пас. 08:34

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов