Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 234 Лисичанськ - Хмельницкий ( 55172 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «234 » Лисичанськ - Хмельницкий внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Лисичанськ - Хмельницкий и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «234 » Лисичанськ - Хмельницкий

переодичность движения поезда № 234 Лисичанськ - Хмельницкий на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Лисичанськ - Хмельницкий 234 27,29,31/03; 2/04-16/05/2017 по парних 20:45

Сезонный график движения поезда № 234 Лисичанськ - Хмельницкий на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 234 » Лисичанськ - Хмельницкий плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «234 » Лисичанськ - Хмельницкий »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Лисичанськ 14:05
Рубижное 14:22 14:24 2
КРЕМЕННАЯ 14:40 14:42 2
Кабанье 15:02 15:04 2
Сватово 15:24 15:26 2
Куземивка 15:56 15:58 2
Кисловка 16:15 16:17 2
Шевченковое- Южное 17:42 17:44 2
Граковое 18:01 18:03 2
Чугуев 18:23 18:25 2
Харьков-Пас. 19:20 19:41 21
Люботин 20:18 20:20 2
Полтава-Київськая 22:34 22:54 20
Решетиловка 23:24 23:26 2
Гоголево 00:03 00:05 2
Миргород 00:22 00:26 4
Ромодан 00:49 00:51 2
Лубны 01:23 01:29 6
Гребенка 02:10 02:30 20
Дарниця 04:12 04:14 2
Киев-Пас. 04:32 04:57 25
Фастов-1 05:50 05:52 2
Козятин-1 06:58 07:00 2
Винница 07:56 08:00 4
Жмеринка-Пас. 08:45 09:05 20
Хмельницкий 10:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов