Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 141 Киев-Пас. - Львов ( 55167 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «141 » Киев-Пас. - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «141 » Киев-Пас. - Львов

переодичность движения поезда № 141 Киев-Пас. - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Львов 141 з 26/03/2017 щоденно 12:56

Сезонный график движения поезда № 141 Киев-Пас. - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 141 » Киев-Пас. - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «141 » Киев-Пас. - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 15:44
Святошин 16:06 16:08 2
Малин 17:18 17:20 2
Коростень-П-З 18:05 18:25 20
Белокоровичи 19:21 19:23 2
Олевск 20:01 20:03 2
Остки 20:23 20:24 1
Рокитное-Волынськое 20:37 20:39 2
Томашгород 20:53 20:55 2
Клесев 21:10 21:12 2
САРНЫ 21:37 21:42 5
Антоновка 22:07 22:09 2
Рафаловка 22:30 22:34 4
Чарторийськ 22:46 22:47 1
Маневичи 23:08 23:12 4
Повурськ 23:36 23:37 1
Ковель-Пас. 00:06 00:18 12
Турийськ 00:45 00:46 1
Овадно 01:04 01:10 6
Владимир-Волин. 01:24 01:29 5
Ивановичи 01:55 02:00 5
Сокаль 02:30 02:35 5
Червоноград 02:47 02:52 5
Сосновка 03:10 03:12 2
Львов 04:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов