Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 269 Харьков-Пас. - Одесса Главная ( 55148 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «269 » Харьков-Пас. - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «269 » Харьков-Пас. - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 269 Харьков-Пас. - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Одесса Главная 269 31/03, 3,14,18/04/2017 17:04

Сезонный график движения поезда № 269 Харьков-Пас. - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 269 » Харьков-Пас. - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «269 » Харьков-Пас. - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 16:13
Люботин 16:50 16:55 5
Коломак 18:02 18:04 2
Скороходовое 18:17 18:19 2
Полтава-Южная 18:57 19:17 20
Новые Санжары 19:54 19:56 2
Козельщина 20:40 20:41 1
Кременчук-Пас. 21:26 21:48 22
Павлиш 22:28 22:30 2
Лекаревка 22:48 22:50 2
Користевка 23:03 23:05 2
Пантаевка 23:24 23:26 2
Чорнолеская 00:19 00:21 2
Кировоград ( Кропивницкий) 01:00 01:15 15
Плетеный Ташлык 01:54 01:56 2
Новоукраинка 02:14 02:16 2
Помочная 02:34 02:39 5
Бандурка 03:18 03:20 2
Подгородная 03:31 03:33 2
Первомайськ На Бузі 03:47 03:49 2
Врадеевка 04:19 04:21 2
Любашевка 04:44 04:54 10
Жеребковое 05:24 05:26 2
Балта 05:48 05:50 2
Котовск-Жм. 06:17 06:37 20
Затишшя 07:21 07:23 2
Веселый Кут 07:45 07:47 2
Раздельная-1 08:15 08:17 2
Одесса Главная 09:17

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов