Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 124 Киев-Пас. - Костянтиновка ( 55143 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «124 » Киев-Пас. - Костянтиновка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Костянтиновка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «124 » Киев-Пас. - Костянтиновка

переодичность движения поезда № 124 Киев-Пас. - Костянтиновка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Костянтиновка 124 з 26/03/2017 щоденно 14:32

Сезонный график движения поезда № 124 Киев-Пас. - Костянтиновка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 124 » Киев-Пас. - Костянтиновка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «124 » Киев-Пас. - Костянтиновка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 21:18
Дарниця 21:37 21:39 2
Нежин 23:01 23:03 2
Бахмач-Пас. 23:55 23:57 2
Конотоп-Пас. 00:23 00:28 5
Путивль 01:11 01:13 2
Ворожба-Пас. 01:45 02:07 22
Сумы 02:59 03:15 16
Смородино 04:12 04:15 3
Люботин 06:11 06:21 10
Харьков-Пас. 06:51 07:17 26
Змеев 07:58 08:00 2
Балаклея 08:39 08:41 2
Изюм 09:25 09:27 2
Святогорськ 09:49 09:51 2
Красный Лиман 10:23 10:26 3
КРАМАТОРСК 11:13 11:18 5
Дружковка 11:30 11:32 2
Костянтиновка 11:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов