Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 112 (СЛОБОЖАНЩИНА) Львов - Харьков-Пас. ( 55137 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «112 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Львов - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «112 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Львов - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 112 (СЛОБОЖАНЩИНА) Львов - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Харьков-Пас. 112 (СЛОБОЖАНЩИНА) з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 20:15

Сезонный график движения поезда № 112 (СЛОБОЖАНЩИНА) Львов - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 112 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Львов - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «112 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Львов - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 17:40
Красное 18:25 18:27 2
Злочев 18:49 18:51 2
Тернополь-Пас. 19:46 19:52 6
Подволочинск 20:42 20:45 3
Хмельницкий 21:52 21:58 6
Жмеринка-Пас. 23:27 23:47 20
Винница 00:33 00:38 5
Калиновка-1 00:58 01:00 2
Козятин-1 01:34 01:36 2
Фастов-1 02:48 02:50 2
Киев-Пас. 03:41 04:01 20
ЯГОТИН 05:21 05:23 2
Гребенка 06:00 06:13 13
Лубны 07:03 07:05 2
Ромодан 07:36 07:38 2
Миргород 08:04 08:06 2
Гоголево 08:50 08:52 2
Ярески 09:04 09:17 13
Сагайдак 09:31 09:33 2
Решетиловка 09:49 09:51 2
Полтава-Київськая 10:23 10:28 5
Коломак 11:40 11:42 2
Люботин 13:23 13:25 2
Харьков-Пас. 13:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов