Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 185 Ужгород - Львов ( 55136 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «185 » Ужгород - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «185 » Ужгород - Львов

переодичность движения поезда № 185 Ужгород - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Львов 185 14/04/2017 5:28

Сезонный график движения поезда № 185 Ужгород - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 185 » Ужгород - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «185 » Ужгород - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 23:05
Батово-Пас. 23:53 23:55 2
Мукачево 00:27 00:32 5
Карпаты 00:49 00:50 1
Свалява 01:00 01:02 2
Славское 02:18 02:20 2
Сколе 02:50 02:52 2
Стрий 03:24 03:27 3
Львов 04:33

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов