Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 145 Киев-Пас. - Измаил ( 55129 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «145 » Киев-Пас. - Измаил внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Измаил и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «145 » Киев-Пас. - Измаил

переодичность движения поезда № 145 Киев-Пас. - Измаил на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Измаил 145 з 26/03/2017 щоденно (крім 10/04-15/05/2017) 16:09

Сезонный график движения поезда № 145 Киев-Пас. - Измаил на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 145 » Киев-Пас. - Измаил плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «145 » Киев-Пас. - Измаил »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 16:54
Фастов-1 18:04 18:06 2
Козятин-1 19:32 19:34 2
Винница 20:34 20:40 6
Жмеринка-Пас. 21:28 21:39 11
Рахны 22:16 22:18 2
Вапнярка 22:53 22:55 2
Крижополь 23:12 23:14 2
Рудныца 23:26 23:28 2
Кодыма 23:47 23:49 2
Слободка 00:13 00:15 2
Котовск-Жм. 00:42 00:44 2
Раздельная-1 02:09 02:11 2
Одесса Главная 03:10 03:30 20
Аккаржа 04:08 04:10 2
Каролина-Бугаз 04:29 04:31 2
Бугаз 04:41 04:43 2
Белгород-Днестр. 05:04 05:24 20
Кулевча 05:56 05:58 2
Сарата 06:15 06:17 2
АРЦЫЗ 06:43 07:03 20
Дзинилор 07:55 07:57 2
Измаил 09:03

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов