Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 122 (МИКОЛАЇВ) Миколаев Пас. - Киев-Пас. ( 55123 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «122 (МИКОЛАЇВ)» Миколаев Пас. - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Миколаев Пас. - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «122 (МИКОЛАЇВ)» Миколаев Пас. - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 122 (МИКОЛАЇВ) Миколаев Пас. - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Миколаев Пас. - Киев-Пас. 122 (МИКОЛАЇВ) з 26/03/2017 щоденно 10:05

Сезонный график движения поезда № 122 (МИКОЛАЇВ) Миколаев Пас. - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 122 (МИКОЛАЇВ)» Миколаев Пас. - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «122 (МИКОЛАЇВ)» Миколаев Пас. - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Миколаев Пас. 19:41
Явкиное 20:34 20:36 2
НОВЫЙ БУГ 21:12 21:14 2
Казанка 21:40 21:42 2
Долинская 22:15 22:35 20
Куцовка 22:55 22:57 2
Чорнолеская 23:57 23:59 2
Фундуклиевка 00:31 00:33 2
Им.Т. Шевченка 01:12 01:27 15
Городище 02:06 02:08 2
Корсунь 02:28 02:30 2
Белая Церков 04:00 04:02 2
Фастов-1 04:36 04:38 2
Киев-Пас. 05:46

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов