Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 375 Херсон - Харьков-Пас. ( 55120 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «375 » Херсон - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Херсон - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «375 » Херсон - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 375 Херсон - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Херсон - Харьков-Пас. 375 з 26/03/2017 щоденно 19:26

Сезонный график движения поезда № 375 Херсон - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 375 » Херсон - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «375 » Херсон - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Херсон 15:30
Копани 16:03 16:05 2
Миколаев Пас. 16:32 16:57 25
Снегуровка 17:58 18:00 2
Березнегувате 18:46 18:56 10
Белая Крыныця 19:25 19:27 2
Блакитное 19:56 19:58 2
Високополье 20:13 20:15 2
Дубки 20:30 20:32 2
Апостолово 20:51 21:17 26
Кривой Рог-Головний 21:56 22:02 6
Тимковое 23:10 23:33 23
Долинская 23:45 23:50 5
Куцовка 00:12 00:14 2
Чабановка 00:32 00:34 2
Шаровка 00:44 00:46 2
Медерово 00:59 01:01 2
Сахарна 01:11 01:13 2
Пантаевка 02:11 02:13 2
Користевка 02:32 02:34 2
Лекаревка 02:48 02:50 2
Павлиш 03:10 03:13 3
Крюков На Днепре 03:39 03:42 3
Кременчук-Пас. 03:50 04:35 45
Потоки 04:58 05:00 2
Галещина 05:11 05:13 2
Козельщина 05:23 05:26 3
Гановка 05:32 05:34 2
Кобеляки 05:47 05:49 2
Лещиновка 06:03 06:05 2
Новые Санжары 06:18 06:20 2
Мала Перещепин. 06:32 06:34 2
Полтава-Южная 06:58 07:34 36
Кочубеевка 08:09 08:11 2
Скороходовое 08:21 08:23 2
Коломак 08:36 08:38 2
Водяна 08:52 08:54 2
Люботин 10:16 10:18 2
Харьков-Пас. 10:56

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов