Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 26 Львов - Одесса Главная ( 55114 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «26 » Львов - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «26 » Львов - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 26 Львов - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Одесса Главная 26 з 26/03/2017 щоденно, крім 10/04-15/05/2017 12:10

Сезонный график движения поезда № 26 Львов - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 26 » Львов - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «26 » Львов - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 20:40
Красное 21:32 21:34 2
Злочев 21:56 21:58 2
Тернополь-Пас. 22:54 23:00 6
Подволочинск 23:50 23:56 6
Волочиск 00:05 00:07 2
Хмельницкий 01:05 01:10 5
Жмеринка-Пас. 02:36 02:58 22
Рахны 03:39 03:41 2
Вапнярка 04:13 04:15 2
Рудныца 04:46 04:48 2
Котовск-Жм. 05:56 06:16 20
Раздельная-1 07:44 07:46 2
Одесса Главная 08:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов