Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 24 Одесса Главная - Москва Киевськая ( 55110 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «24 » Одесса Главная - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «24 » Одесса Главная - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 24 Одесса Главная - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Москва Киевськая 24 з 26/03/2017 щоденно 23:23

Сезонный график движения поезда № 24 Одесса Главная - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 24 » Одесса Главная - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «24 » Одесса Главная - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 15:51
Раздельная-1 16:50 16:52 2
Котовск-Жм. 18:32 18:39 7
Слободка 19:05 19:07 2
Кодыма 19:30 19:32 2
Рудныца 19:52 19:54 2
Вапнярка 20:28 20:30 2
Ярошенка 21:18 21:20 2
Жмеринка-Пас. 21:38 21:58 20
Винница 22:43 22:47 4
Козятин-1 23:39 23:41 2
Киев-Пас. 01:43 02:03 20
Суземка 07:07 07:57 50
Брянск-Орловск 09:34 09:49 15
Сухиничи- Главные 11:18 11:48 30
Калуга-2 12:44 12:46 2
Москва Киевськая 15:14

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов