Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 795 (ПРОМІНЬ) Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный ( 55108 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «795 (ПРОМІНЬ)» Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «795 (ПРОМІНЬ)» Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный

переодичность движения поезда № 795 (ПРОМІНЬ) Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 795 (ПРОМІНЬ) з 26/03/2017 щоденно 4:03

Сезонный график движения поезда № 795 (ПРОМІНЬ) Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 795 (ПРОМІНЬ)» Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «795 (ПРОМІНЬ)» Харьков-Пас. - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 18:05
Лихачовое 19:13 19:15 2
Краснопавловка 19:36 19:38 2
Лозова-Пас. 20:05 20:07 2
Варварьевка 20:42 20:44 2
Павлоград-1 20:59 21:01 2
Синельниковое-2 21:29 21:31 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 22:08

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов