Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 191 Киев-Пас. - Львов ( 55105 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «191 » Киев-Пас. - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «191 » Киев-Пас. - Львов

переодичность движения поезда № 191 Киев-Пас. - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Львов 191 14,15,17/04/2017 9:27

Сезонный график движения поезда № 191 Киев-Пас. - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 191 » Киев-Пас. - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «191 » Киев-Пас. - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 08:03
Козятин-1 10:33 10:35 2
Винница 11:29 11:32 3
Хмельницкий 13:27 13:30 3
Подволочинск 14:32 14:34 2
Тернополь-Пас. 15:20 15:25 5
Злочев 16:21 16:23 2
Львов 17:30

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов