Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 47 Кишинеу - Москва Киевськая ( 55104 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «47 » Кишинеу - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кишинеу - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «47 » Кишинеу - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 47 Кишинеу - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кишинеу - Москва Киевськая 47 26/03-2/04/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4; з 3/04/2017 щоденно 29:14

Сезонный график движения поезда № 47 Кишинеу - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 47 » Кишинеу - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «47 » Кишинеу - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кишинеу 11:37
Берешты 13:40 13:42 2
Фалешты 14:30 14:33 3
Бельц Ораш 15:26 15:30 4
Дрокия 16:19 16:22 3
Окница 17:31 17:48 17
Велчинець 18:43 19:31 48
Могилёв Подольский 19:41 20:31 50
Жмеринка-Пас. 23:00 23:20 20
Винница 00:04 00:09 5
Козятин-1 01:00 01:02 2
Киев-Пас. 03:02 03:19 17
Конотоп-Пас. 05:58 06:13 15
Хутор Михайловський 07:43 08:23 40
Суземка 08:55 09:45 50
Брянск-Орловск 11:12 11:27 15
Сухиничи- Главные 13:00 13:27 27
Москва Киевськая 16:51

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов