Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 369 Харьков-Пас. - Баку-Пас. ( 55101 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «369 » Харьков-Пас. - Баку-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Баку-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «369 » Харьков-Пас. - Баку-Пас.

переодичность движения поезда № 369 Харьков-Пас. - Баку-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Баку-Пас. 369 28/03; 1,5,9,13,17/04; 22,26,30/10; 3,7,11,15,19,23,27/11; 1,5,11/12/2017 51:24

Сезонный график движения поезда № 369 Харьков-Пас. - Баку-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 369 » Харьков-Пас. - Баку-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «369 » Харьков-Пас. - Баку-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 21:51
Валуйки 02:05 03:05 60
Олексеевка 04:25 04:27 2
Острогожск 05:05 05:07 2
Лиски 06:00 07:10 70
Россошь 08:58 09:33 35
Кантемировка 10:36 10:38 2
Чертково 11:25 11:27 2
Миллерево 12:22 12:24 2
Каменская 13:25 13:27 2
Лиха 13:50 14:13 23
Зверево 14:45 14:47 2
Сулин 15:07 15:09 2
Шахтная 15:41 15:43 2
Новочеркаск 16:23 16:25 2
Ростов-Главный 17:30 18:07 37
Батайск 18:25 18:35 10
Кущевка 19:34 19:36 2
Тихорецкая 20:47 20:49 2
Кавказская 21:52 22:18 26
Армавир Ростовской 23:25 23:28 3
Невиномиская 00:28 00:32 4
Минеральные Воды 01:47 02:22 35
Георгиевськ 02:51 02:54 3
Аполонская 03:19 03:21 2
Прохолодная 03:55 04:25 30
Моздок 05:13 05:38 25
Стодеревская 06:10 06:13 3
Ищерська 06:39 06:42 3
Алпатово 06:58 07:01 3
Наурськая 07:17 07:20 3
Терек 07:48 07:51 3
Червлена 08:30 08:33 3
Червлена- Узловая 08:52 08:55 3
Гудермес 09:22 09:52 30
Кади-Юрт 10:22 10:25 3
Хасав-Юрт 11:03 11:06 3
Карлан-Юрт 11:24 11:26 2
Кизилюрт 11:45 12:10 25
Темиргое 12:38 12:40 2
Шамхал 12:58 13:00 2
Махачкала-Сорт 13:16 13:18 2
Махачкала 13:35 13:55 20
Манас 14:28 14:30 2
Избербаш 15:03 15:08 5
Дербент 16:20 16:25 5
Хачмас 22:07 22:12 5
Шабран 22:59 23:01 2
Сумгаит Главный ) 01:15 01:18 3
Баку-Пас. 02:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов