Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 52 Киев-Пас. - Новоолексеевка ( 55100 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «52 » Киев-Пас. - Новоолексеевка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Новоолексеевка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «52 » Киев-Пас. - Новоолексеевка

переодичность движения поезда № 52 Киев-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Новоолексеевка 52 14/04-28/10/2017 по парних (крім 18,20,22,24,26/04, 4,10,16/05/2017), при двох непарних 30,2,4 11:59

Сезонный график движения поезда № 52 Киев-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 52 » Киев-Пас. - Новоолексеевка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «52 » Киев-Пас. - Новоолексеевка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 23:44
Им.Т. Шевченка 02:16 02:19 3
Олександрия 04:05 04:07 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 06:55 07:10 15
Синельниковое-1 08:01 08:03 2
Запорожье-1 08:54 08:59 5
Мелитополь-Пас. 10:37 10:39 2
Новоолексеевка 11:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов