Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 358 (ГУЦУЛЬЩИНА) Рахов - Киев-Пас. ( 55073 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «358 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Рахов - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Рахов - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «358 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Рахов - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 358 (ГУЦУЛЬЩИНА) Рахов - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Рахов - Киев-Пас. 358 (ГУЦУЛЬЩИНА) з 26/03/2017 щоденно 17:48

Сезонный график движения поезда № 358 (ГУЦУЛЬЩИНА) Рахов - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 358 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Рахов - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «358 (ГУЦУЛЬЩИНА)» Рахов - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Рахов 12:30
Квасы 13:01 13:04 3
Ясиня 13:34 13:36 2
Ворохта 14:21 14:24 3
Татаров 14:37 14:39 2
Яремча 15:06 15:09 3
Коломыя 16:04 16:29 25
Гвиздец 17:06 17:08 2
Городенко-Завод 17:48 17:50 2
Стефанешты 18:33 18:35 2
Залищики 18:59 19:01 2
Товстое 19:53 19:55 2
Чорткив 20:43 20:45 2
Копичинцы 21:18 21:20 2
Хоростков 21:40 21:42 2
Теребовля 22:09 22:11 2
Тернополь-Пас. 23:13 23:44 31
Хмельницкий 01:33 01:36 3
Винница 03:20 03:23 3
Киев-Пас. 06:18

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов