Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 250 Черновцы - Киев-Пас. ( 55070 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «250 » Черновцы - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «250 » Черновцы - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 250 Черновцы - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Киев-Пас. 250 15,17/04/2017 16:08

Сезонный график движения поезда № 250 Черновцы - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 250 » Черновцы - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «250 » Черновцы - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 18:09
Коломыя 19:28 19:32 4
ИВАНО — ФРАНКОВСК 20:27 20:58 31
Львов 23:45 00:09 -1416
Тернополь-Пас. 02:07 02:12 5
Хмельницкий 04:05 04:20 15
Винница 06:15 06:56 41
Козятин-1 08:00 08:02 2
Киев-Пас. 10:17

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов