Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 65 Москва Киевськая - Кишинеу ( 55066 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «65 » Москва Киевськая - Кишинеу внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Кишинеу и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «65 » Москва Киевськая - Кишинеу

переодичность движения поезда № 65 Москва Киевськая - Кишинеу на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Кишинеу 65 з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 27:16

Сезонный график движения поезда № 65 Москва Киевськая - Кишинеу на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 65 » Москва Киевськая - Кишинеу плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «65 » Москва Киевськая - Кишинеу »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 16:18
Калуга-2 19:12 19:15 3
Сухиничи- Главные 20:19 20:49 30
Брянск-Орловск 22:15 22:30 15
Суземка 23:55 00:45 -1390
Конотоп-Пас. 03:12 03:27 15
Киев-Пас. 05:52 06:17 25
Козятин-1 08:24 08:26 2
Винница 09:36 09:41 5
Жмеринка-Пас. 10:29 10:49 20
Тирасполь 17:00 17:07 7
Бендер-2 17:23 17:53 30
Бульбока 18:21 18:49 28
Кишинеу 19:34

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов