Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 66 Кишинеу - Москва Киевськая ( 55056 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «66 » Кишинеу - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кишинеу - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «66 » Кишинеу - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 66 Кишинеу - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кишинеу - Москва Киевськая 66 з 27/03/2017 по непарних , при двох непарних 29,31,3 29:47

Сезонный график движения поезда № 66 Кишинеу - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 66 » Кишинеу - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «66 » Кишинеу - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кишинеу 23:21
Бульбока 00:12 00:42 30
Бендер-2 01:11 01:42 31
Тирасполь 01:59 02:07 8
Жмеринка-Пас. 08:12 08:32 20
Винница 09:21 09:26 5
Козятин-1 10:26 10:28 2
Киев-Пас. 13:02 13:22 20
Конотоп-Пас. 16:24 16:51 27
Суземка 19:51 20:41 50
Брянск-Орловск 22:50 23:05 15
Сухиничи- Главные 00:36 01:03 27
Калуга-2 02:04 02:09 5
Москва Киевськая 05:08

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов