Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 142 Львов - Киев-Пас. ( 55055 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «142 » Львов - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «142 » Львов - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 142 Львов - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Киев-Пас. 142 з 26/03/2017 щоденно, крім 10/04-15/05/2017 12:40

Сезонный график движения поезда № 142 Львов - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 142 » Львов - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «142 » Львов - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 21:48
Сосновка 23:07 23:09 2
Червоноград 23:27 23:32 5
Сокаль 23:44 23:48 4
Ивановичи 00:16 00:20 4
Владимир-Волин. 00:46 00:50 4
Овадно 01:05 01:07 2
Турийськ 01:25 01:26 1
Ковель-Пас. 01:53 02:10 17
Повурськ 02:43 02:44 1
Маневичи 03:08 03:12 4
Чарторийськ 03:30 03:32 2
Рафаловка 03:45 03:49 4
Антоновка 04:10 04:12 2
САРНЫ 04:36 04:40 4
Клесев 05:04 05:06 2
Томашгород 05:22 05:25 3
Рокитное-Волынськое 05:37 05:40 3
Остки 05:53 05:55 2
Олевск 06:17 06:19 2
Белокоровичи 06:57 06:59 2
Коростень-П-З 07:50 08:10 20
Малин 08:51 08:53 2
Святошин 10:04 10:06 2
Киев-Пас. 10:28

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов