Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 744 (ІНТЕРСІТІ+) ТРУСКАВЕЦ - Дарниця ( 55052 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «744 (ІНТЕРСІТІ+)» ТРУСКАВЕЦ - Дарниця внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ТРУСКАВЕЦ - Дарниця и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «744 (ІНТЕРСІТІ+)» ТРУСКАВЕЦ - Дарниця

переодичность движения поезда № 744 (ІНТЕРСІТІ+) ТРУСКАВЕЦ - Дарниця на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ТРУСКАВЕЦ - Дарниця 744 (ІНТЕРСІТІ+) з 26/03/2017 щоденно 7:39

Сезонный график движения поезда № 744 (ІНТЕРСІТІ+) ТРУСКАВЕЦ - Дарниця на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 744 (ІНТЕРСІТІ+)» ТРУСКАВЕЦ - Дарниця плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «744 (ІНТЕРСІТІ+)» ТРУСКАВЕЦ - Дарниця »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ТРУСКАВЕЦ 04:15
Дрогобыч 04:30 04:36 6
Львов 05:47 06:08 21
Подзамче 06:16 06:17 1
Коростень-П-З 10:00 10:01 1
Святошин 11:19 11:20 1
Киев-Пас. 11:31 11:39 8
Дарниця 11:54

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов