Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 127 Харьков-Пас. - Бахмут ( 55044 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «127 » Харьков-Пас. - Бахмут внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Бахмут и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «127 » Харьков-Пас. - Бахмут

переодичность движения поезда № 127 Харьков-Пас. - Бахмут на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Бахмут 127 з 26/03/2017 щоденно 4:19

Сезонный график движения поезда № 127 Харьков-Пас. - Бахмут на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 127 » Харьков-Пас. - Бахмут плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «127 » Харьков-Пас. - Бахмут »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 06:36
Змеев 07:12 07:16 4
Балаклея 07:50 07:54 4
Изюм 08:35 08:47 12
Святогорськ 09:10 09:12 2
Красный Лиман 09:43 09:47 4
Сиверск 10:12 10:14 2
Соль 10:32 10:34 2
Бахмут 10:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов